фотография пользователя lotiwo

Как поехать в америку?

Здравствуйте, консультанты. У меня всегда в школе хромали знания по географии нашей планеты. Прошу вас, подскажите мне, где находится карибское море? буду признателен вам за информацию.

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо понадобится сделать визу. Поскольку едете вы, скорее всего, ненадолго, то виза будет готова быстро и получится не очень дорогой. Затем вам нужно будет доехать до аэропорта, сесть на самолёт и прилететь в нужный вам город этой страны! Счастливых каникул!

Доброго времени суток! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо понадобится сделать визу. Поскольку едете вы, скорее всего, ненадолго, то виза будет готова быстро и получится не очень дорогой. Затем вам нужно будет доехать до аэропорта, сесть на самолёт и прилететь в нужный вам город этой страны! Счастливых каникул!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

• Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

• Как слетать в америку?
    • … можете в посольстве. Если вы хотите слетать в Америку… сколько вы хотите поехать в Америку.