фотография пользователя gedeko

Как поехать работать в америку?

Всю жизнь мечтал пожить в Америке, но без работы там делать нечего. Появилась возможность полететь туда, но не знаю, как там вообще устроиться на работу и на какую заработную плату рассчитывать.

• Автор: gedeko
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 4818 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы найти работу в Америке, в первую очередь нужно подать заявку на получение social security. Это что вроде нашего ИД кода, но без него работа в Америке не светит ни как. Ну если только не официально, в этом случае заработная плата будет на уровне федерального минимума, а именно 7. 25$ за час. Если же с документами все в порядке, то на зарплату в 9-13$ в час можно рассчитывать.

Что бы найти работу в Америке, в первую очередь нужно подать заявку на получение social security. Это что вроде нашего ИД кода, но без него работа в Америке не светит ни как. Ну если только не официально, в этом случае заработная плата будет на уровне федерального минимума, а именно 7.25$ за час. Если же с документами все в порядке, то на зарплату в 9-13$ в час можно рассчитывать.

Хочу поехать в США но не знаю с чего начать?т.е что надо сделать для этого?

Могу так же порекомендовать агентство Замоскворечье Риэлти, покупал через эту компанию квартиру, все отлично. работают хорошо и самое главное грамотно.www.zamrealty.ru

Добрый день! Для того, чтобы поехать в Америку из Кыргызстана, необходимо обратиться в посольство США, там могут оформить туристическую визу. Для этого следует собрать массу документов, пройти собеседование, кстати, на собеседовании часто делают отказ по той или иной причине. Госпошлина на американскую визу также внушительна.

Добрый день! Для того, чтобы поехать в Америку из Кыргызстана, необходимо обратиться в посольство США, там могут оформить туристическую визу. Для этого следует собрать массу документов, пройти собеседование, кстати, на собеседовании часто делают отказ по той или иной причине. Госпошлина на американскую визу также внушительна.

Men seni sevirem!

Я думаю, вам нужно вначале найти там работу, получить визу а потом ехать уже.

да сначала однозначно работа а потом уже робочай виза

я хочу Америку на работу я не знаю иностранных языка что скажете

Не подскажите а, если уезжать работать в Европу, там тоже нужно что-то вроде social security? Если, да, опишите подробнее как его получать. Заранее, спасибо

Если вы еще студент, можно воспользоваться программой "Work and travel"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать работать в канаду?
    • … что проблем с работой в Канаде быть не… перед тем как Вас принять на работу, будут…иметь приглашение на работу. Так что …

• Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, …найти достойную работу, в Украине, и поездка в …того что бы поехать работать в США, желательно что…

• Как поехать работать в австралию?
    • … поехать работать в Австралию,вам,желательно,иметь образование какого…чтобы работать,вам необходимо разрешение на работу,…

• Как поехать в америку?
    • …! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо… будет готова быстро и получится не очень дорогой…